能達速效傷風素
舒緩傷風感冒癥狀,包括:
頭痛、發燒、鼻塞、流鼻水、咳嗽、化痰
包裝: 12粒裝
使用方法
用法:
成人及十二歲以上每日服三至四次,每次服一粒。
成份
Each capsule contains :
Broeipheniramine Maleate 5mg Bromhexine HCI 8mg
Paracetamol 280mg Vitamin B-1 Mononitrate 5mg ,
Caffeine Anhydroua 30mg Carbetapentae Citrate 15mg
Phenylephrine HCI 5mg
備註
網站內之產品資料及售價只供參考,所有資料以門市為準。