能達速效傷風素
能達速效傷風素
能達速效傷風素

能達速效傷風素

舒緩傷風感冒症狀,包括:
頭痛、發燒、鼻塞、流鼻水、咳嗽、化痰

包装: 12粒裝

使用方法

用法:
成人及十二歲以上每日服三至四次,每次服一粒。

成份

Each capsule contains :
Broeipheniramine Maleate 5mg Bromhexine HCI 8mg
Paracetamol 280mg Vitamin B-1 Mononitrate 5mg ,
Caffeine Anhydroua 30mg Carbetapentae Citrate 15mg
Phenylephrine HCI 5mg

备注

网站内之产品资料及售价只供参考,所有资料以门市为准。